Если тебе сейчас тяжело, есть два объяснения.Первое — привычное:
“жизнь сложная, надо держаться”.
Второе — честное:
у тебя внутри накопилось.
И сейчас это выходит.
Когда внутри накопилось — ты живёшь как в тумане.
Дышишь не так.
Радости меньше.
Силы на исходе.
Раньше этот туман можно было держать “под контролем”:
занятостью, делами, шумом, словом “надо”.
А сейчас всё изменилось.
Иллюзии исчезли.
И стала видна правда:
в отношениях, в здоровье, в творчестве, в финансах.
Тебе неприятно.
Тебе плохо.
Иногда страшно.
Но это значит: пошло очищение.
Как выглядит очищение вживую
На Круге женщина рассказала опыт.
Она увидела Душу: радужный контур, как “яичко”.
Внутри — вода.
И когда пошёл свет — всплыла грязь.
Выходило долго.
Потом ей было сказано:
“вычистить до прозрачности”.
И когда стало прозрачно — пришла благодать.
Пока внутри “мутно” — тебе тяжело.
Когда “прозрачно” — становится легче жить.
И ещё одна история участницы
— я увидела как из моего сознания вышел
серый чёрт с оранжевым чемоданом
—посмотрел на меня — и исчез.
И я поняла, что он забрал с собой то, что мешало мне спокойно жить.
Что делать
Сейчас важно не спорить с жизнью.
Не воевать с собой.
Важно делать то, что работает:
очищение и осветление — шаг за шагом.
Я провожу Круг Мудрости каждое воскресенье.
Практики и медитации.
Доступно по цене.
Год без единого пропуска.
Нас пока немного.
Поэтому я делаю бесплатную открытую встречу —
чтобы ты мог(ла) прийти, почувствовать, задать вопросы.
А дальше — если появится желание — идти с нами.
В конце мая — проведу Бесплатную Открытую Встречу Круга.
На встрече дам вход и покажу, как пережить “время правды” без надрыва.
Узнай больше: https://vstrecha.svetduha.ru/?v=31may2026












